Помогите решить проблему, кроссовки замшевые стирал губкой, и он цвет поменяли с белого на коричневый

Павел Утканос Ученик (110), закрыт 5 лет назад
как бы не пытался отмыть не получается.
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248008) 5 лет назад
носи такие. от губки покрасились
Павел УтканосУченик (110) 5 лет назад
Можно как то эту проблему решить? Не покупая новые
карлуччо Искусственный Интеллект (248008) неа
Остальные ответы
Lana Z/K Мастер (1726) 5 лет назад
Замш нельзя стирать! Есть специальные спреи по уходу за замшевой обувью!
Павел УтканосУченик (110) 5 лет назад
Пробовал, после воды они темнеют, всякими спреями уже пшикал
Lana Z/K Мастер (1726) Так я ж говорю замш боится воды! если изначально вы уже постирали то уже можете новые купить!