Pro-Version синтезаторов Roland или Korg, стоят около 40000 $, за что столько платить??? Что именно ценно в нём?

Наш президент! Профи (580), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41524) 5 лет назад
уж виноват ты в том, что хочется им кушать!
чему там стоить чесс слово не знаю
дохленький комп внутри, и клава.
Наш президент!Профи (580) 5 лет назад
ведь там постоянно нужно нажимать и четко соединять + площадь больше соприкосновения=больше качество так как падает не быстро а ложится палец в отличии от "детских" версий в обычных магазинах
помните электроник говорил что у него контакты платиновые но руки самые обычные... вот и подумала... сегодня как раз фильмы вспоминала... и посмотрела концерт где играли на таких