Какой сайт лучше для покупки авиабилетов

Евгений Соколов Ученик (139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Для поиска рейсов, расписания, стыковок - любой, для покупки - сайт авиакомпании.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
А покупают их всегда на сайте авиакомпании - другое дело, что сайтов подбора билетов существует множество, и некоторые из них имеют у каких-то авиакомпаний скидки. Но это касается подбора а не покупки билетов, покупка всегда делается на сайте авиакомпании (хотя, приде туда разными путями можно получить разные цены).
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Официальный сайт конкретной авиакомпании
. Гуру (3370) 5 лет назад
CheapTickets.. https://www.cheaptickets.com..
там всегда было дешевле.. и больше вариантов..
Константин Л. Оракул (80387) 5 лет назад
Я на своём сайте покупаю всегда, у меня там кешбек оформлен.
С каждой покупки получаю часть денег обратно.