Водительская комиссия. Ее стоимость. Ее процесс для не местных.

Александр Ветошкин Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Я сейчас учусь на права в Новосибирске. Вопрос по поводу комиссии. Я немного в растерянности, делаю ли все правильно, потому что я не местный, даже не с области, справки нужно заказывать. И я их сходил заказал. И психиатра и нарколога, сказали ждать и долго. Отдал за это удовольствие 450 рублей. Толком ответить на вопрос мне не ответили, потому что там собралась довольно огромная толпа, просто огромнейшая, и все очень торопились и нервничали, меня там словно пережевали и выплюнули. Какие мои дальнейшие действия? Дождаться справки и идти проходить саму комиссию или делать это уже сейчас, а справки им доносить потом или как? И сколько ещё по деньгам мне вылезет эта комиссия примерно. Я не совсем подвешен в этих вопросах и спросить не у кого.
Дополнен 5 лет назад
Суть вопроса более кратко: мне нужно узнать последовательность действий. Дождаться справки и идти в мед. центр проходить комиссию. Либо идти уже сейчас, а справки им доносить потом. Последовательность действий в прохождение, ее покупка мне не интересна. И узнать примерно во сколько все это выходит.
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80012) 5 лет назад
Я сейчас продляю права.
Ты без справок можешь пройти всех врачей кроме терапевта. Потом уже терапевту приносишь справки и он даёт тебе заключение.
Мне всё обошлось (на категории В и С) в 2000р.
Остальные ответы
???????????? Мыслитель (7459) 5 лет назад
Че ты паришься купи эту справку
Александр ВетошкинУченик (157) 5 лет назад
Да хочется сделать как положено. Да и дешевле обойдется, разве нет. Мне в принципе не жалко времени и прочего, мне интересен каков правильный процесс должен быть в моем случае.
???????????? Мыслитель (7459) Не на много дороже выйдет и всего за 1-2 дня. Если ты думаешь что без справки тебя к вождению не допустят то это не правда или ты на теории ещё сидишь?
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Всё верно. Эти справки только по месту жительства, ибо нет общероссийской базы по нарколыгам и психам. А так дешево. В Москве справка стоит от 850 и выше. В среднем 2000 р.
Александр ВетошкинУченик (157) 5 лет назад
Ну, я же заказал их как-то, следовательно не только по месту, дело времени просто.
Чинганчук Оракул (99180) Это полулегально. В Москве, например, это не прокатит. В гаи элементарно не примут справку, если она не по месту жительства.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 5 лет назад
хочешь жди--сколько ХЗ
или купить готовую справку
дело выбора