Крым, 5 лет в своей гавани...

ольга леоненко Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Тупо не принимают полный комплект документов по регистрации моего участка в ГОСКОМРЕГИСТРЕ. Какой закон нарушается? Куда обращаться?
Дополнен 5 лет назад
Саки
Лучший ответ
Анатолий Разумовский Знаток (380) 5 лет назад
НАТО в связи с празднованием пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией заявило, что отказывается признавать итоги крымского референдума и предложила «вернуть» полуостров Украине. Об этом в понедельник, 17 марта, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на письменное заявление альянса.

«Мы осуждаем продолжающееся и широкомасштабное наращивание военной мощи России в Крыму и обеспокоены усилиями и заявленными планами России по дальнейшему усилению военной мощи в Черноморском регионе», — говорится в сообщении.

По мнению НАТО, возвращение к «обычному ведению дел» невозможно до тех пор, пока Россия не внесет в свои действия конструктивные изменения, которые будут свидетельствовать о соблюдении международного права.

Ранее 18 марта действующий украинский лидер Петр Порошенко заявил, что вернет Крым без «торгов и договоренностей» сразу же после президентских выборов в марте этого года. На своей странице в Facebook Порошенко написал, что не допустит в вопросе территориальной принадлежности Крыма «никаких торгов и закулисных договоренностей».

Крым вошел в состав РФ в марте 2014 года по результатам референдума, на котором абсолютное большинство жителей региона высказались в пользу воссоединения с Россией. Несмотря на полное соответствие процедуры международным нормам, Украина и ряд других государств не признают итогов волеизъявления крымского народа.
ГЕРМЕСМастер (1385) 5 лет назад
Теперь же это большинство оочень жалеет о своём выборе...
Остальные ответы
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Крым - это Россия.

А хохофашисты и русофобы пусть идут по известному адресу!
Анатолий РазумовскийЗнаток (380) 5 лет назад
В великой рашке на урале зарплаты по 7 тыс. рублей... зато Крым наш...
А москва всех мусором отравила. В Волоколамске дети в школах в обморок падают от выбросов со свалок
Милостивый государь Гуру (3611) Хохлы - враги России. Проваливайте с русского сайта!
Анатолий РазумовскийЗнаток (380) 5 лет назад
Рано утром 21 марта подмосковный райцентр накрыл выброс свалочного газа, произошедший на полигоне «Ядрово», на работу которого местные жители жалуются уже год. После чего несколько десятков человек, в том числе 76 детей, обратились за медицинской помощью. Некоторых привезли в городскую больницу на скорой прямо из школ, других доставили родители. Шестеро детей в результате были госпитализированы, статистики по взрослым пострадавшим нет.
Милостивый государь Гуру (3611) Лживый бандера, сегодня только 20 марта. Сказки свои другим втирай.
Анатолий РазумовскийЗнаток (380) 5 лет назад
Это было год назад и до сих пор свалка работает и радует жителей выбросами
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
В каком месте Крыма находится этот ГосКОМРЕГИСТР?
ольга леоненкоУченик (126) 5 лет назад
Саки
Owl Искусственный Интеллект (399938) ПРИЧИНУ такого отказа объясняют? Тогда попробуйте действительно через сайт "гос. услуги"
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Пробуйте регистрироваться на Гос услугах. Там и пишите жалобу. https://www.gosuslugi.ru
Маруся Искусственный Интеллект (185832) 5 лет назад
Смотрела на Ютубе, там просто ждут взятку. У них как то не Россия .
Лентяй Искусственный Интеллект (166113) 5 лет назад
Нарушается огромное количество законов, все их не перечислить.
Фиксируйте отказ в приеме документов, и в суд.
Если зафиксировать отказ сложно или невозможно, отправьте этот полный комплект документов по почте, с описью вложения.
Отслеживайте получение его чиновниками. Не получают - в суд и в прокуратуру, не исполняют свои обязанности по госрегистрации - в суд и в прокуратуру, можете и к правоохранителям с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Крымские, сцуко, чиновники, неужели за пять лет не сбросили с себя панцирь хохложлобства?
ольга леоненкоУченик (126) 5 лет назад
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ДУМАЮ ТУТ ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ, НО И ИНТЕРЕСНЕЙ )))