Можно ли мне сопровождать 13-то летнего подростка на поезде на расстояние 600 км, если мне 17 лет ?

Данилович Ученик (130), закрыт 4 года назад
Этот подросток не родственник, я еду на поезде, попросили взять подростка
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 5 лет назад
Сопровождай.
Ради Бога
Но билет от этого дешевле не станет
ДаниловичУченик (130) 5 лет назад
Так можно? Не чего, что мне нету 18?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) Ну нету, и что? Разве тебе нельзя ездить на поездах? Можно. Разве ЕМУ нельзя ездить на поездах? Можно? Разве нельзя ехать рядом? Да пожалуйста! ))))
Остальные ответы
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Подросток это ты, а он ребенок
ДаниловичУченик (130) 5 лет назад
Это не важно, главное узнать, можно ли так, не чего, что мне нету 18?
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Вы должны быть в черкеске и с кинжалом на поясе!
И вы должны постоянно танцевать там "Лезгинку"с
кинжалом в зубах.
Gaming Email Мудрец (17120) 5 лет назад
Нет, вас обоих высадят