Исполнительное производство Русского стандарта

Римма Павлова Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
В 2017 году был получен судебный приказ по русскому стандарту, (данный судебный приказ я не видела и не получаю), просто однажды когда по Русскому стандарту начались просрочки, поняла что проще через суд, дабы не общаться с данным БАНКОМ. не платила приставам, устроилась на работу начали списывать по 50%,не вопрос. Можно ли сейчас уменьшить данный долг через суд, так как понимаю что там процентов львинная доля. И можно ли уменьшить списание не 50% а допустим до 25%? Что нужно, и как действовать.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
с трудом продралась сквозь новояз, но, кажется, поняла...
Вам следует ознакомиться с материалами судебного дела, чтобы понять, за какой период исчислена указанная сумма и ее состав (что есть проценты, что - основная сумма)