можно ли имея категорию А ездить на квадроцикле?

Di-man Оракул (75017), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

Для управления квадроциклом необходимо получить удостоверение тракториста-машиниста категории AI.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-poluchit-udostoverenie-na-upravlenie-samohodnoy-tehnikoy/

Рада помочь!
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
удостоверении тракториста-машиниста, которое выдается в гостехнадзоре-нужно категории А. Обычные водительские права не позволяют управлять квадроциклами, даже если в них открыты все категории.
Di-manОракул (75017) 5 лет назад
а если у меня удостоверение тракториста-машиниста категории С - то мне можно управлять квадроциклом?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) нет
Полковник Оракул (59023) 5 лет назад
С категорией А - нет.
М1 - можно лёгкими квадрициклами,
В1 - трициклами и квадрициклами.

Прошу прощенья, отправил и только потом обратил внимание - квадрицикл и квадроцикл не одно и то же...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149252) 5 лет назад
Нужно удостоверение тракториста-машиниста категории А1
Обучаться можно экстерном.