сколько стоит прямой не гнутый фен? маминым больше не хочу пользоваться. бюджетный. я видел такие разницы в одном х а в

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
другом даже бывало 6*х какая красная цена на фен для волос сейчас???
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661131) 5 лет назад
прямые это фен-щётка
стоит малость дороже обычного
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576388) 5 лет назад
интересно, а сколько страниц с ценами выдаст любой ПОИСКовик?
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
я ими не пользуюсь ты бы мог обойтись одной строчкой