Что будет если забросать яйцами часового колонии с внешней стороны?

Антон Федоров Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Имеет право открыть огонь на поражение. И будет прав.
Голова Босиком Оракул (56576) 5 лет назад
к вам с тыла зайдут его сослуживцы
Антон ФедоровУченик (91) 5 лет назад
И че сделают
михаил майский Мудрец (16695) 5 лет назад
куда пропал, чёт давно не видно было
Павел Лещинин Просветленный (40401) 5 лет назад
Окажишся с внутренней стороны
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 5 лет назад
Из тебя получится сито, А жопу сделают подставкой для велосипеда .
Антон ФедоровУченик (91) 5 лет назад
В смысле сито?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) При нападении на часового и охраняемый объект ,"стой, стрелять буду" и огонь на поражение .
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
да когда же закончатся эти ДУРАКИ... Уже ДВЕНАДЦАТЬ этих идиотов СИДЯТ... Ну, будет ТРИНАДЦАТЬ
Зато от армии "откосили"... пусть даже и ценой сломанной жизни
Антон ФедоровУченик (91) 5 лет назад
За бросок яйца? Это мелкое хулиганство и карается штрафом
Owl Искусственный Интеллект (399938) , нет, это уже клинический диагноз... ТАКИХ имбецилов в армию не берут, даже если и просятся От края охраняемого периметра до места расположения часовго не менее 500 метров, так виден только замах руки и полет чего-то мелкого и округлого - чем не бросок гранаты? Часовой ОБЯЗАН открыть огонь на поражение при любой попытке нападения на охраняемый объект, так что придется выбирать - или ст. 327 УК РФ, или струп, или судимость На каком форуме сейчас резвится Дядя Вася? Или это А Чё? Или еще кто? Родоначальнику такого движения (за изничтожение часовых колонии) сидеть еще годика два вроде бы (у него это уже вторая ходка... по той же статье... а все битому неймется...)