случайно выполнил команду php artisan clear-compiled - Remove the compiled class file что оно удалило в Laravel ?

junior Профи (896), закрыт 5 лет назад
сайт чистыйтолько установил Voyager там была кнопка в админке клацнул а оно оказалось выполнело эту команду что делать заново переустанавливать или что?
Дополнен 5 лет назад
написало после выполнения

Artisan Command Output:
Compiled services and packages files removed!
Дополнен 5 лет назад
перевод

Вывод команды ремесленника:
Скомпилированные сервисы и файлы пакетов удалены!

тОЛЬКО ЧТО ОНО ЗНАЧИТ? КАК ВОССТАНОВИТЬ ИЛИ ТУТ НЕЧЕГО ВОСТАНАВЛИВАТЬ ИЛИ ЧТО? СПАСИБО!!