Почему когда я трезв, то зол, когда пьян - добрый? Не то, чтобы добрый, но пофигист.

введите ваше имя Оракул (77878), закрыт 5 лет назад
Поэтому те, кто видел меня по-пьяни, считали, что я лох. Но когда видели уже трезвым, говорили, что это совершенно два разных человека! Даже не верили, что это я тот самый.
Лучший ответ
тот тип который тот Гуру (3516) 5 лет назад
Обычно у людей наоборот..
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Смотрел Эффект коллибри, там чувак точно такой же был, повторяет меня.
Остальные ответы
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 5 лет назад
Все мы по пьяни люди.. но трезвые, в мире животных!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 5 лет назад
читай книги. узнаешь
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Я должен перечитать куеву тучу книг, чтобы найти ответ на этот, всего, лишь, вопрос?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) у тебя их масса. потому и все для тебя открытие не понятное
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Почему ты это у кулинаров спрашиваешь? Чем, в твоём вопросе, могут кулинары помочь?
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Я задал в разделе "напитки". А чем спиртные напитки не напитки:?
Злая Фея Оракул (73558) Ты задал вопрос в кулинарной разделе. Рецепт какого напитка тебе нужен, для решения твоего вопроса? Кулинары не занимаются воздействием еды на организм.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
А почему ответ ищешь в кулинарии?
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Читай мои комментарии выше ответом.
стрелец Искусственный Интеллект (649575) 5 лет назад
Алкогольная интоксикация.
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Что ты несёшь? Если под алкоголем я прекрасно езжу за рулём, и не совершаю никаких происшествий, то каким образом тут ТВОЯ интоксикация, вдруг, и ниоткуда?
Eugene Просветленный (44492) 5 лет назад
Совсем до белочки допился? сообщество алкоголиков в другом разделе.
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Чего ты добился, толстопузый?
Eugene Просветленный (44492) Точно белочка)))
Бродяга Просветленный (45612) 5 лет назад
У алкашей всегда так - пока трезвые - вечно злые, как накатят - тут же добрые.
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Так у меня так было от рождения. Я же не был алкашом в 16? Что за пиздёжь?!!
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Будешь писдеть, так и останешься бродягой.
Бродяга Просветленный (45612) Рот закрой, не зли общественность)))
. Просветленный (47434) 5 лет назад
Это очень хорошо. Хуже когда по трезвому человек добрый и улыбчивый, а как накатит грамм 300, то становится агрессивным ублюдком.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Синяк потому как. Без дозы нервничаешь.
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Ты когда в последний раз подтягивался?
юрий гоев Просветленный (26518) Амиго, я не напрягаюсь в холодное время года, только в тир. Основная развлекуха летом на севере.
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
А сможешь взять автомат и пойти направо-налево как в компьютерной игре?
юрий гоев Просветленный (26518) Смогу, но зачем мне это?