что будет если выпить 80 градусный самогон?

Сергей Моржов Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
тот тип который тот Гуру (3516) 5 лет назад
Опьянеешь и уборщицу изнасилуешь
Остальные ответы
Dimio Просветленный (20529) 5 лет назад
Ничего, пил 85 градусный абсент
введите ваше имя Оракул (77886) 5 лет назад
Обрыгаешься и сожжёшь нёбо. Я уже пробовал самогон в 2003.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
обычно ставят линукс и не осиливают...
Однако бывают такие неудачники, которые даже самогон не осилили ))
введите ваше имя Оракул (77886) не осилили двое, которые копыта откинули. Я же только сжёг нёбо и немного отравился. Ещё раз повторяю - дело было весной 2003 года.
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 5 лет назад
Пивал и покрепче. Ничего страшного, кроме удовольствия. ТОлько хорошая закуска нужна.
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
При определенной сноровке и чистый спирт пьют.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
Быстро опьянеешь, а на утро выпил воды и снова пьяный
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
смотря сколько и как.
если выпить самогона, а не спиртяг или и не одеколона (вот от них утром будешь пьяный и дурной после воды). то всё будет отлично.
но пить надо грамм 30 одним глотком, не задерживая во рту и в горле (можно обжечь слизистую). и сразу же сделать резкий вдох носом. Видали как алкаши занюхивают рукавом?
Можно не закусывать. Мероского спиро-водочного вкуса не будет. Самогон пройдет по пищеводу разогревая его (в груди как бы распускается цветок тепла).
На этой дозе стоит себя ограничить
Юра К Мыслитель (8684) 5 лет назад
Выпить можно, Если не критически много - то без последствий
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Всё нормально будет. Станешь настоящим мужиком.
Евгений Шалагин Просветленный (34674) 5 лет назад
Зависит от дозы, опыта, возраста и многих других условий
anaida Искусственный Интеллект (262241) 5 лет назад
ничего не будет...
медики (да и не только они) ведь "употребляют" ...
и даже "злоупотребяют" чистый мед. спирт.. а он покрепче будет...
Источник: личный опыт
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Если продукт качественный и закуска соответствует - то в радость. А ежели сивуху пироженкой закусывать - извиняйте...