Депрессия от водки за 110 рублей. Что это было?

Сидор Сидорыч Ученик (130), закрыт 5 лет назад
На выходных нашли водку, безакцизную, 110 рублей за поллитра. Выпили-то немного, полбутылки на двоих. Похмела не было. Но на следущий день депрессняк такой навалился, жуть. Полная апатия, предчуствие чего-то нехорошего, смерти что ли... Хотелось у всех прощения попросить и быть готовым уйти))))

Что это такое вообще?
Лучший ответ
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Тоска по потраченным деньгам?
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
А от водки за 1000 рублей типо всё норм? Это вообще стандартный эффект от любой водки. Сначала люди раскрепощаются, а потом начинают либо поминать, либо петь что-то в духе: "Черный во-о-о-рон..."
Сидор СидорычУченик (130) 5 лет назад
такое впервые было
Kirill Filashkin Мудрец (10494) Заметил наверное впервые.
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Похоже на действие слабой концентрации метанола
Екатерина Ганженко Высший разум (135126) 5 лет назад
Водка очень дешёвая, себя уважать перестал.
Ольга Трушина Оракул (69478) 5 лет назад
Вот и допился. Это от алкоголя депрессия. Дальше будет хуже. Сейчас у тебя один день депресняк, потом будет по нарастающей. И это уже не пройдёт, даже, если ты на год с бухлом завяжешь.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Ньютон! Сила действия равна силе противодействия, третий закон. Скорее всего, был очень эмоциональный вечер, теперь эмоции отдыхают (помножьте на мнительность). А водка шкалик в двоих ниочём.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
То есть совсем не смущает факт, что основное действующее вещество - этиловый спирт, являятся депрессантом? Ты бы ещё слабительное нонстопом ел и на понос жаловался.
Обращайся к наркологу, кулинары не занимаются устранением последствия систематического воздействия алкоголя на организм.
Cerj . Просветленный (39612) 5 лет назад
Стареешь. Организм на водку уже реагирует не так как раньше. Дальше будет хуже, если не завяжешь. Может и крышу рвануть, конкретно.
Кстати нв самогон обычно пеняют, что там сивушные масла, но при этом забывают, что он даже крепче водки.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Причем здесь водка? Это весна так действует. Полбутылки на двоих это практически 100 грамм. Столько солдатам и матросам давали в день - наркомовские 100 грамм и флотская чарка.
Как думаете, давали бы войнам водку, если бы после нее наступала депрессия?