Инфосфера. Нужны ли вам знания по … =>

}{отт@бь)ч Просветленный (22780), на голосовании 5 лет назад
CRO — conversion rate optimization — оптимизация конверсии. Конверсия — выполнение посетителем запланированного действия: подписки, регистрации, загрузки и установки приложения, покупки, звонка или даже перехода на другую страницу.

* это структурированный системный подход к повышению эффективности сайта;
* подход, основанный на практических данных — аналитике и пользовательских отзывах;
* подход, определенный целями и задачами сайта (KPI — key performance indicators);
* получение максимума выгоды из имеющегося трафика.

Нужны ли вам знания по CRO?
Какие ключевые вопросы вы хотели бы рассмотреть?
Голосование за лучший ответ
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Мне нет, гораздо полезней инфа о том как вырыть землянку и поставить растяжку.