Не сильно пережарил картошку?)) +++ФОТО+++ Такое можно есть?))

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182950), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Василенко Мастер (1923) 5 лет назад
Нормально, с кетчупом все вкусно
Антон Тишин Просветленный (39010) 5 лет назад
сыровато видно что крышкой не накрывал
AMD Гуру (3255) 5 лет назад
У тебя ужин одинаковый каждый день?))
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Даааа...
Тренироваться еще - очень надо!
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
уже успехи, скоро и котлету (свинину на косточке) пожаришь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Дамы, подберите мужичка кто не замужем, угробит себя таким питанием)))))
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Не пережарил. Вполне нормально. Не надоело картошку с сосисками трескать?)
Natalia Искусственный Интеллект (415782) 5 лет назад
это не жареная картошка. это тушеная сгоревшая. жареная - с хрустящей корочкой равномерной со всех сторон
Ксения СоловьёваМыслитель (7626) 5 лет назад
У вас на картинке-картошка-фри
Natalia Искусственный Интеллект (415782) фри и есть жареный картофель
Сорока@ Искусственный Интеллект (226325) 5 лет назад
Почему картошка сгорела? Уходил чтоль куда из кухни?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182950) 5 лет назад
Конечно уходил--за комп. Просто сковородка такая--не очень, всё подгорает.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226325) Осторожнее в следующий раз.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Во оно какое, красное и белое.... только зачем?
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
.картошка то ладно.. а вот сосиски каждый день.. это уже не айс... купи куриные голени или бедрышки.. мы научим как их приготовить....
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
блин у меня нет картошки думаю что иногда вкусно но не могу. сосиски нормально