В мульиварке при приготовлении холодца какой режим надо ставить?

Сырно (не) Бака Мыслитель (6258), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48790) 5 лет назад
Томление вообще-то) Если у вас предусмотрен этот режим. Или Медленноварка. Есть иногда рецепты на Медленноварку.. С курицей, к примеру у меня 2 уровень температуры и время 3 часа.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96683) 5 лет назад
если есть некий режим, то часа на 3 варения или томления если ноги свиные или говыжие. Вообще не понимаю как в мультиварке можно ноги варить тут скороварка нужна
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Холодец?
В мультиварке?
Ну - это прям экзотика.... А не пробовали забросить нафиг это непонятное изобретение человечества - и сделать холодец по нормальному рецепту - в кастрюле???
ЦАРЬ НАРОДОВПросветленный (38881) 5 лет назад
а еще лучше в скороварке
Garry Оракул (61748) Вот это точно будет еще лучше!!!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Можно на тушении. Если у вас выставляются градусы то не более 100 градусов ставьте
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
А в мультиварки какой модели вы хотите варить холодец?

Я например варю на режиме "мясо", но у вашей мультиварки вряд ли есть такой режим.

Ну а если погадать какие у вашей мультиварки режимы есть - то можно в режиме "суп" или "тушение". В этих режимах нет сильного кипения. что для варки холодца и нужно.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221582) 5 лет назад
Всегда варю в обычной мульте (не скороварке) на режиме тушение, восемь часов. Изумительный холодец получается!
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Откуда же мы знаем какая у вас мультиварка и какие у нее режимы? Я холодец на "супе" варю.
anaida Искусственный Интеллект (261895) 5 лет назад
у меня простецкая мультя, я на "суп/тушение" ставлю
Оля Петрова Ученик (223) 3 года назад
В моей редмонтовской есть программ холодец, но если нет можно мультиповаром поставить любую температуру же и время готовки.