Вопрос к коду который будет на скрине

Dex Luthor Мастер (2475), закрыт 5 лет назад
Почему этот код (ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛОКАЛЬНОЙ ПЕРЕМЕННОЙ) при нажатии на площадь рисует только красные точки (а должен и красные и синие), но уже при использовании постоянной переменной и синие и красные
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 5 лет назад
может потому что при входе в функцию все локальные переменные находятся в стеке функции и принимают начальные значения, а при выходе уничтожаются