Чем отличается МЛМ проект от МЛМ компании ?

Большой Я Мастер (2112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Геннадьевна Гуру (2596) 5 лет назад
не чем.. те же яйца только в профиль. Хотя нее разница есть небольшая)) Компания это большой объект данной индустрии, а проект малый объект и то скорее всего только недавно созданный.
Остальные ответы
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
Компания скорее всего зарегистрирована как юр. лицо, и дурят всех "официально". А проект - просто дурят, потом ничего не докажешь.