что будет если сделать 3-mю перегонку самогона?

Сергей Моржов Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 5 лет назад
пока третью делать будешь-слюной изойдешь
Остальные ответы
сергей ролич Мыслитель (5747) 5 лет назад
Чистый яд Спиритус вини.
Сергей МоржовУченик (7) 5 лет назад
так я водой потом разбавлю)
lsg Искусственный Интеллект (117846) 5 лет назад
считается, что не нужно, если все остальные прошли нормально - отстоял, тихонечко перегнал в другую бутыль, еще раз отстоял, ну и все что для аквариумов для очистки!
Юра К Мыслитель (8686) 5 лет назад
Смотря КАК это делать -при правильной перегонке получите более чистый продукт
. Просветленный (47434) 5 лет назад
На мой взгляд это лишняя трата времени. Два перегона и хорошая очистка. Всё.