Лучшие города россии?

Михаил Лабадов Ученик (170), закрыт 4 года назад
Напишите в коментах название города, а также плюсы и минусы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарина Мудрец (17972) 5 лет назад
Москва и Питер, как по мне, хоть я там и не живу.

Если сравнивать со многими другими городами России, то плюсы Москвы в:
- высоких зарплатах
- вполне хорошем образовании
- наличии разнообразных развлечений, заведений
- больших трассах (тащусь от них)
+ приятное название города

Минусы:
- очень дорогое жильё
- высокие цены

Питер. Плюсы:
- красивая архитектура
- дождь
- не особо высокие цены на продукты

Минусы - даже не знаю

Это субъективно
Евгений Малахов Гуру (3094) 5 лет назад
Правда - их просто нет.
я живу в Питере, но уверяю вас, что ничего западного, передового у нас нет.
Допотопные больницы, жуткие палаты, глупые врачи.
Трамваи ползают по скрюченным рельсам с совковых времен. Новые вагоны появляются на некоторых маршрутах, но их очень мало.
Вот сколько живу - и нечего вспомнить нового за 30 последних лет.
метро вообще у нас не строится, одна говорильня о новых станциях, а людям утром не добраться до работы.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Вспоминаю конец 60-х - трамваи ЛМ-57, мчащиеся по утрам на бешеной скорости по улице Восстания, конкретно у ее пересечения с Гродненским переулком...
Видимо, с тех пор городским властям удалось привести трамвайные рельсы в упадок...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 5 лет назад
Мне нравятся города только ЮГА России : Ставрополь, Кисловодск, Пятигорск, Краснодар, Ростов..
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Qazan Казань! Алабуга, Альметьевск, Бугульма, Яллы Челны, Зеленодольск, а город Булгар это нечто красивое йорак татарстан .
Beryl Garcia Мыслитель (7450) 5 лет назад
Москва
Санкт-Петербург
Великий Новгород