Бывшая гражданская жена дала отчество нашем сыну от своего бывшего мужа.

Деян Ученик (101), закрыт 1 год назад
Ситуация такая, беременность проходила трудно и я все деньги тратил на лекарства, массажи.. итп в итоге я как гражданин не России не продлил свои документы и стал не легалом а в итоге потерял документы, при рождению сына я был без документов и "бывшая записала ребенка на бывшего с кем расталась официально еще почти 15 лет назад", в данном моменте я им помагаю финансиский максимально на сколько могу но меня бывшая запрещает видется с своим сыно по этом как она говорит " мое нахождение рядом ее бесит по этом что мешает ее наладить личную жизнь и я мешаю этом а отец не тот кто сделал а кто воспитал и она ищет его" а я не однократно просил разрешение видется с сыном но меня не дают. Ща у меня есть все документы легально и я гражданин р. Сербии, как мне поступить в рамках закона? Мы расстались нормально никто никого не изменял а ее не устраивала моя работа в которую входили частые коммандировки по всей России и еще что я не стал подколбучник а спорил с всем ее решениями за которые я думал что не правильные но она не привикла к этом она привикла командовать и чтобы ее слепо слушались. ИТОГО- Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 5 лет назад
Устанавливаете отцовство в судебном порядке.
ДеянУченик (101) 5 лет назад
Я хотел но один юрис сказал что я должен доказать ДНК сына но что бывшая может отказаться чтобы с сына брали что то а без этого ничего не докажу.
Алексей Владимиров Оракул (63280) Обращайтесь в суд. В случае необходимости суд назначит проведение экспертизы.
Остальные ответы
Вера Геннадьевна Гуру (2596) 5 лет назад
Что бы видеться с сыном или договаривайся полюбовно с бывшей своей гражданско женой или подавай в суд и устанавливай отцовские права. Надо будет пройди днк тест. Только тогда ты сможешь видеться с сыном по суду. И твоя бывшая не чего не сможет сделать.
ДеянУченик (101) 5 лет назад
на ДНК бывшая может не согласится так как сыну всего 1,5 года, это мне юрист сказал.
Вера Геннадьевна Гуру (2596) В судебном порядке ей придется согласится когда ей назначит судья. Некоторые вообще делают днк тест в тихую. Самое главное взять самому анализ пока жена не видит.
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 5 лет назад
ЗАБЕЙ.
Надо тебе своего ребенка - роди сам, сурочку (meddesk) найми, потрахаешь пару раз и через 7/9 месяцев родите в Сербии своего - родного а сурочка домой уедет - навсегда.

Что же касаемо родившегося РЕ - это ЕЁ ребенок, в РФ тебе не помогут ни Суды ни Решениями - она ими запросто вытрет жопу - ну штрафик ей выпишут как одинокой матери и т. д 500 рублей, пройдя круги судебных адов, потратив тыщщи $ - в итоге налетишь на неисполнение этих Судебных решений = ЗАБЪЁШЬ.

Почисти свой шаблон - почитай отцовские форумы, родные отцы со всеми документами, прожившие со своими детьми полжизни - посылаются в момент на ТРИ буквы.