ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭТОГО ЭЛЕКТРОСКУТЕРА pulse sk-507

Лилия Васильченко Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Меня заинтересовал электроскутер он стоит в магазине нашего города но толком не могу найти про него информации и отзывов в итернете. Помогите найти мене про него нормальную инфу, пожалуйста!
Лучший ответ
Оракул (66131) 5 лет назад
Страна-производитель: Тайвань
Бренд: PULSE

Вес: 62 кг;
Размер колёс: 18"X25;
Расстояние на одном заряде: 45км;
Скорость: 32км/ч;
Время зарядки: 6-7 ч.;
Тормоз: передний-диск / задний-барабан;
Размер: 169X62X105;
Потребляемая мощность: 2-3kW*ч/100км;
Три режима вождения: 1электро., 2педали, 2электро-педальный.
Источник: Цена 45,165 руб.
Лилия ВасильченкоУченик (106) 5 лет назад
Можете найти отзывы или обзор этого скутера?
Лилия ВасильченкоУченик (106) 5 лет назад
Хоть какой-то отзыв
Лилия ВасильченкоУченик (106) 5 лет назад
Его что никто ещё не покупал?
Оракул (66131) Наверно )))
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140536) 5 лет назад
Фигня полнейшая этот скутер, судя по характеристикам.
Максималка 30км/час, и запас хода 45 километров "впечатляют".
Проще за 5 тысяч купить более-менее живой велосипед б/у, и за 40 установить на него электрическое мотор-колесо мощностью в киловатт. Он ездить будет дальше и быстрее этого скутера.