Как вам такой iPhone? И хотите ли вы себе гнущийся телефон?

FalconMan Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iPont Ученик (14) 5 лет назад
Эпл не выпустит такое дерьмо.
Очередные фантазии шизофреника
FalconManУченик (28) 5 лет назад
Выпустит, это будет iPhone x fold
iPont Ученик (14) Так же как iphone se2 Мечтатели они такие
steam_old_engine Просветленный (27173) 5 лет назад
А в узел завязать? Спорим, за минуту все равно сломаю / порву?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Пока одни ставят раком аф фоны, другие делают виратуальные очки, не чем не выделяющиеся от солнечных, которые сконектины с ай фоном, что лежит в пиджаке и которые уже не нужно доставать!