Товарищи как это убрать?

Злой котяра Мудрец (13837), закрыт 5 лет назад
В IPS Community Suite 4.4.1, стиль работает прекрасно, но в профиле пользователей появляется такая фигня, обновить его нет возможности.
Лучший ответ
Danny Lee Гуру (4947) 5 лет назад
PHP поймал ошибку. Нужно поискать в коде try-catch с таким сообщением и, возможно, отключить конструкцию.
Злой котяраМудрец (13837) 5 лет назад
Пришлось вернуться на раннюю стабильную версию .Это стиль просто не поддерживает пока обновление, а лезть в код не охота.