Нужно разобраться что ответить приложению на английском

Камила Шагимарданова Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Приложение по метро Барселоны. Насколько понимаю нужно выбрать из бесплатной неполной версии и пробного периода. Какой из вариантов ответа бесплатный неполный?
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) 5 лет назад
Приложение метро Барселоны - бесплатное . Полная версия .
галкаОракул (88816) 5 лет назад
Народ с приложениями разговаривает на английском, просит помилование на испанском.... как жить ?
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) вЯсна, что поделать ...
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128588) 5 лет назад
Вам предлагают выбор между версией без рекламы, более быстрой. - Go ad free
И той, которая будет прерываться рекламой - enable adverts - активировать рекламу.

Предполагаю, что без рекламы будет платная, но этого пока не указано.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 5 лет назад
Версии полные обе, просто один вариант с рекламой (enable adverts), а второй за доплату без рекламы.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
Enable adverds - бесплатная версия с рекламой. Написано: спонсируется за счет рекламы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385283) 5 лет назад
На данном этапе вам предлагается выбрать между версией без рекламы (первый вариант) и с рекламой (второй вариант).
Так как указано, что приложение спонсируется за счет рекламы, то вероятно, что версия без рекламы платная и на следующем этапе вас попросят за нее заплатить.
Надя Клинка Знаток (261) 2 года назад
Если еще актуально, могу посоветовать классную бесплатную приложуху на айфон, мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно. Сама готовилась к IELTS, за месяц выучила больше 100 слов. Называется «Decks!»

есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s