Сколько колбаса полукопченая может лежать на полке в магазине?

Лючик Мастер (2284), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
По правилам, чтоб быть пригодной
Лучший ответ
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301798) 5 лет назад
она не на полке должна лежать, а в холодильной камере.
Виктор Нестеров Просветленный (25780) 5 лет назад
0…+12 оС и относительной влажности 75–78 % не дольше 10 суток.
BOBAH Просветленный (41492) 5 лет назад
современная - вечно, ибо это не колбаса
не верьте ни датам, ни упаковке, ничему
у нас кошак отказался есть сервелат - больше не покупаем
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
а у меня у сестры, кот был 20-летний, он обожал польскую тушенку и сосиски, а местные вообще не ел
ЛючикМастер (2284) 5 лет назад
Сервелат это что то с чем то, один запах и чтото крашеное
кот Агат Искусственный Интеллект (340135) 5 лет назад
В пределах указанного на товаре срока хранения.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) 5 лет назад
Пока вид товарный
Когда уже вообще зеленая и никто не купит выкидывают, или на пицу пускают
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
До тех пор пока не заберут покупатели, а так-ее приводят в порядок и в товарный вид.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
На полке она не лежит. Только на охлаждаемой витрине.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Не верь глазам своим “ Плоды раздумья”, ныне век развитой логистики (управление снабжением). Та палка (коралька, шар…) колбасы, что на витрине сегодня совсем не та, что два дня назад. Продавцы не заказывают товар впрок (хранение – лишние траты), тем более как отвечено выше срок хранения короток.
утробный Оракул (53294) 5 лет назад
если изолированная в вакумную упаковку то очень долго
Федя Булкин Оракул (65092) 5 лет назад
Пока ее человек не уберет! Колбаса сама ничего не может, только привлекать внимание!