как заварить голубя?

*_* mrloos Знаток (356), закрыт 5 лет назад
как заварить или сварить только что пойманного голубя???
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64445) 5 лет назад
ешь сырым! - перья очень полезны
Остальные ответы
Гиена Мастер (1312) 5 лет назад
Возьмите голубя, ощипайте, разделайте, чтобы осталась только тушка без всего лишнего.
Возьмите большую кастрюлю и наполните ее холодной водой на 2/3, посолите. Опустите в воду целую тушку или нарезанную на куски. Доведите до кипения на большом огне, а затем можно снизить огонь и варить на медленном кипении до готовности.
Гоша Злой Профи (506) 5 лет назад
как курицу, ощипать разделать и сварить
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 5 лет назад
Кипятком зашпарь и готово, можешь есть
Куртка Микроба Профи (895) 5 лет назад
Берем сначала укропу.
Потом кошачью жопу
Миролюб Светозарович Профи (670) 5 лет назад
ой, даже не знаю.
в наших краях только снигирей едят)
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
обмазываешь глиной и в костер,
потом вместе с глиной убираешь перья, потом аккуратно потрошишь.

в голубях много всякого, я бы еще минут 12 тушил.
ial Мудрец (13748) 5 лет назад
селок из мононити, либо личная харизма (руками), дальше потрать и варить, как дикую птицу, детям рассказать, что "кузнечик ножку сломал -- распухла -- полечи"