Минусовка для проведения мероприятия

жемчужинка Знаток (360), закрыт 4 года назад
Нужна минусовка на "Романс бабы яги" ( Слова Б. Заходера Музыка С. Важова).
Лучший ответ
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113868) 5 лет назад
Нужна задавка голоса? Не вопрос, легко.
Очень много уже онлайн подобных сервисов в вэбе.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 5 лет назад
очень бы хотелось узнать хоть один рИсурс легко и просто делающий из плюса минус. Ну пожалуйсто….
StopERМудрец (17644) 5 лет назад
ЛОЛ главное не говори об этом музыкантам аранжировщикам-минусмейкерам, а то ведь получается они сидят от нескольких дней до недели, а то и больше, стараются пишут минусовку, а оказывается есть онлайн сервис, в котором можно нажать волшебную кнопку и хоп, голоса нет))))))))))))))
black_climber Искусственный Интеллект (195834) а ему лишь бы воздух испортить ))