Как вы думаете, все энергетики создаются с использованием бычьей спермы или это только Ред Булл?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Б Мастер (1609) 5 лет назад
Не слышала вообще такого
Остальные ответы
Дмитрий Коряков Ученик (195) 5 лет назад
Вообще побоку из чего, главное - вкусно :3
Добрый Влобешник Высший разум (130367) 5 лет назад
В разделе часто задаваемых вопросов на сайте компании Red Bulls, специально для особо мнительных написано: «Таурин в энергетическом напитке Red Bull является чисто синтетическим веществом, производимым фармацевтическими компаниями, а не из животных или животных материалов».
Добрый ВлобешникВысший разум (130367) 5 лет назад
Таурин — сульфокислота, образующаяся в организме из аминокислоты цистеина. В небольших количествах присутствует в тканях и жёлчи животных и человека. Используется как пищевая добавка или в качестве лекарственного средства.

Название происходит от лат. taurus (бык), так как впервые был получен из бычьей желчи немецкими учёными Фридрихом Тидеманом и Леопольдом Гмелином в 1827 году.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
а я лично пью французский коньяк, зачем мне ваша гадость
Федор ВертеевПросветленный (20933) 5 лет назад
подскажи дешевый, мож я тоже перейду на него
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 20 евро, 0,5 литра мартель сорта вс, продается в сети магазинов "соор"