объективы и фильтры для Video Camere Panasonic HC-720 M

do-mi-NOT ! Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста какие объективы и фильтры ( а также адаптеры и другие вспомогательные) можно дополнительно установить для улучшения видеосъемки на видеокамеру Panasonic HC-720 M ( WIDE ANGLE 28 mm ), a также возможна ли приобретение этих аксессуаров через Ali-Express, Alibaba.com, Joom или других продавцов.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177009) 5 лет назад
Любые насадки на объектив камеры могут только ухудшить качество изображения.
Нужны они совсем для другого, для расширения функциональности, например диапазона фокусных расстояний или получения тех или иных оптических эффектов.
И да, подобные насадки могут быть использованы как родные так и сторонних производителей, в том числе и приобретённые на Aliexpress.
Диаметр резьбы для светофильтров и насадок 46мм
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 5 лет назад
Никакие дополнительные элементы в оптической системе не улучшат качества видео.
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 5 лет назад
У вашей видеокамеры несменный объектив. Единственное, что вы можете для него купить, это защитный (UV) фильтр, что бы брызги, пыль, грязь и отпечатки пальцев не попадали на линзу объектива.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
Единственное, что можно предпринять в данном случае для улучшения видеосъемки, это получение базовых знаний по видеосъемке и дальнейшее их совершенствование в то, что называется мастерством.
а если ты чучело будешь банить правильные ответы, то тебя тут будут просто игнорить. Так что нехер с пустой головой умничать...
do-mi-NOT !Ученик (171) 5 лет назад
Без Ваших "комплиментов" нашел на ebay: Pro HD Wide Angle Lens with Macro and 2x HD Tele Converter Lens Set for Panasonic HC-V720 Camcoder.
Φωτογράφος Просветленный (33586) и что тебе это даст при отсутствии знаний?