Пробег порше панамера

Ghared Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Какой может быть пробег у порше панамера 2009 года? Примерно
Лучший ответ
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 5 лет назад
10 год.... от 7к до 350
Алексей СолнцевМудрец (10193) 5 лет назад
Ага, она столько не проедет, разве что сменив несколько двигателей
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132712) 5 лет назад
ездить на работу до 100 км в день--посчитай за десять годов
DIVeRGeNT Знаток (324) 5 лет назад
Ну я вот сегодня мониторил объявления о продаже б/у Порше, видел, что продаётся Porsche Panamera S 2010-года выпуска с пробегом 86000 км. Посмотри сам на автофоруме любителей Порше - это технический форум Porsche или клуб любителей автомобилей Porsche (в частности модели Cayenne). Можешь заодно прицениться за сколько можно купить б/у Porsche Panamera, если интересует эта модель.
DIVeRGeNTЗнаток (324) 4 года назад
Вот ссылка на форум forum.cayservice.ru