Российский федеральный ядерный центр

Сергей Пёхов Ученик (48), закрыт 4 года назад
Как попасть работать в -Российский федеральный ядерный центр?
Лучший ответ
GunGSta Мыслитель (6200) 5 лет назад
Сначала приедь туда, затем зайди в 3 корпус, там будет сидеть Галина Ивановна, с ней поговори.
Сергей ПёховУченик (48) 5 лет назад
Я электромеханик по специальности. Знакомый оттуда советовал. Но на сайте написано "Ежегодно в Ядерный центр принимают около 200 молодых специалистов. Средний балл выпускников не ниже 4, а по профильным дисциплинам – 4.5.". Мой показатель ниже 4. Стоит ли пытаться?
GunGSta Мыслитель (6200) Если есть желание, то конечно можно. Но мечтать это одно, а действовать другое. Так что исправляй свой балл и иди куда хочешь :)
Остальные ответы
S P Q R Мудрец (11423) 5 лет назад
Востребованные специальности Физика
Физика атомного ядра и частиц
Физика кинетических явлений
Физика конденсированного состояния вещества
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника
Ядерная физика и технологии
Математика
Прикладная математика и информатика
Газодинамика
Оптико-электронные приборы и системы
Лазерная техника и лазерные технологии
Технология энергонасыщенных материалов и изделий
Приборостроение
Прикладная механика
Промышленная электроника
Информационные системы и технологии
Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения
Авиа-, ракетостроение
Материаловедение и технология новых материалов
Механика
Микроэлектроника и твердотельная электроника
Автоматизация технологических процессов и производств
Конструкторско-технологическое производство автоматизированных машиностроительных производств http://www.vniitf.ru/sotrudnikam/budushchim-sotrudnikam/vostrebovannye-spetsialnosti
СМУ-95 Просветленный (20123) 5 лет назад
Получить образование в профильном ВУЗе