Фото с исполнителем.

Влад Милый Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Как проводится фото с исполнителем? ( в какой позиции? С соприкосновением, или касанием к звезде? Кто фотографирует, или селфи со своего телефона, как обращаться к исполнителю при встрече? Ваш личный опыт как происходит в VIP зоне фото с исполнителем. Помогите пожалуйста, буду признателен)
Лучший ответ
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
Смотри по ситуации, чаще всего просто стоя рядом фоткаются, иногда приобнимают.
Влад МилыйУченик (82) 5 лет назад
На свой телефон, или кто то фотографирует со стороны?
тво Мудрец (19602) если там будут еще люди, то даешь кому-нибудь свой телефон и вас сфоткают. если это Meet & Greet, то там, скорее всего, будет все организованно. Вот, например, видео встречи с Метлой, есть помощник в серой футболки который фоткает всех на их телефоны. https://www.youtube.com/watch?v=Dt-5-ZoC_Y0 И на видео Ларс всех обнимает, потому что он человек открытый, а есть зажатые исполнители, которым может и не понравится.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
ну если ещё охрана подпустит. Смешной вы, Владислав. Всё это выпендрёж самый настоящий (извините). Я много раз в своё время приносил заказы в "Современник" и театр Вахтангова. Видел звёзд первой величины, но у меня никогда не возникало желания с ними фотографироваться или что-то там просить. Мне это и не нужно.
твоМудрец (19602) 5 лет назад
Это Вы смешной, честно)) И в упоминании того, что видели звезд первой величины, нет ничего кроме выпендрежа)))
А некоторые люди платят деньги за билет на Meet & Greet, например, что бы со звездой увидеться, пообщаться, сфоткаться, подарки подарить, автограф получить. И это после многих лет фанатства. И если Вы не понимаете чувства этих людей, которые буквально плачут от счастья при встречи со своим кумиром, то хотя бы не надо над ними смеяться.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Да я всё прекрасно понимаю. Только вот вопрос такой? А хотят ли эти звёзды впускать кого-то в личное пространство? И ни над кем я не смеялся, это вы зря. Просто я ответил на вопрос. Всего лишь.
dulinn Просветленный (38322) 5 лет назад
Смотря какая звезда. К некоторым тебя охрана и на километр не подпустит.