Перестал работать почтовый агент с "маилом"

Алексей Ефимов Знаток (326), закрыт 4 года назад
Перестал работать почтовый агент. Пользуюсь программой Becky. Перестала соединяться с почтовым сервером "маила". Что случилось - какие настройки надо поменять? Пробовал другой почтовый агент - тоже не соединяется. Есть у кого-то такие же проблемы? Кто-то владеет информацией?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174105) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
За информацией и с проблемами по использованию
Агента Mail.Ru можете обращаться напрямую
в службу поддержки на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
__________

Если возникла проблема по использованию почты Mail.Ru,
обращайтесь в службу поддержки почты Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки обычно приходит в течение 5 рабочих дней.

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.Ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims