странно, оружие и технику производят люди на заводах, а рабочие получают денег меньше чем военные, не справедливо

ser ser Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 5 лет назад
охоох, сколько ты еще с такой несправедливостью столкнешься.
Остальные ответы
Боря Ампер Мастер (1873) 5 лет назад
Это только начинаешь понимать суть, а еще много что надо понять!
Кио Кио Просветленный (22760) 5 лет назад
Человеку с рабочим автоматом зарплату занизить сложнее, чем человеку с корпусом автомата и паяльником.
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11223) 5 лет назад
вы не понимаете... кого меньше у того и зарплата больше... вот президент ОДИН И ОТСЮДА ВЫЫЫВОД... ВСЁ !!!ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА!!! ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЛИТЕ АПЕЛЬСИН.. МНОГО ВАС А ОН ОДИН
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
рабочие работают по 8 часов в день с двумя выходными, а у военных рабочий день не лимитирован, и выходные бывают редко. Пойдёшь в армию, может чтонить станешь понимать своим убогим мозгом ))
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Факты давайте, факты. Или что, захотелось повыпендриваться? Не сюда надо писать. Я не уверен, что вас эта проблема интересует!!!!
Вагиф Халилов Ученик (189) 5 лет назад
Тут другой вопрос нужен чувак... : футболисты которые гоняют мячик по зелёной траве получают миллионы баксов. И это при том что защитники правопорядка и спастели рискуя жизнью фактически выживают со своей зарплатой.