Шашлыки, это всё-таки хорошо, да наприроде, класс...

Ставор Мыслитель (8497), закрыт 5 лет назад
Красота
Лучший ответ
Natalja Krasivaja Ученик (194) 5 лет назад
Wau, prosto krasota, moschno kuschat wsegda ...
Остальные ответы
Heliodore Мастер (1276) 5 лет назад
и комары
John ConstantineМудрец (10772) 5 лет назад
ответ типичного домоседа
Некоторые люди по лесу без обуви ходят. А на тебя муравей залезет, - визжать будешь!
Heliodore Мастер (1276) НЕ УГАДАЛ. я на даче работаю все лето. хотелось бы увидеть твое лицо когда ты неделю работаешь под солнцем как негр и тебя будут каждую секунду доставать эти маленькие пидоры. и так будет все лето, каждый день, каждую минуту на тебя будут садиться по 20 таких мелких тварей и когда ты будешь засыпать все твое тело будет зудеть. а потом просыпаться по среди ночи потому, что по тебе ползает вилохвостка или сороконожка
юрий гоевПросветленный (26518) 5 лет назад
Из комаров...)))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
Осталось только найти специально отведенное место под них! Где то за 150 км от МКАДа =)))
Dersk DM Ученик (231) 5 лет назад
Да замечательно! Особенно когда пожарил свежую собаку породы ебала... ой, алабай и свежего голубя - Натуху! Эх, не жизнь, а малиновое варенье !)))