Какие более нормальные страны в Латинской Америке? Безопасность, уровень жизни, ЗП, МЗ и т. д.

Максим Кардона Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 5 лет назад
Из всех более или менее нормальных Аргентина и Чили. Вопрос в другом. Уровень Вами владения профессией. Т. к. там своих неумех и из соседних стран выше крыши.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Это однозначно Бразилия, особенно ее южная часть южнее от Рио-де-Жанейру . Южная Бразилия это развитое и развивающиеся место в Мире, жизнь в северной Бразилии совсем иная, но и не такая и плохая .ИРЧ уровень развития человека высокий в Бразилии при этом стабильно растущий после кризиса 2002 г .
Привожу доводы из Википедии (русская версия ) три страны Бразилия, Аргентина и Чили