Женька выиграет чемпионат мира 2019 года?

Foxy the Fox Просветленный (32671), закрыт 5 лет назад
Медведь - чемпион?
Лучший ответ
JN Просветленный (35546) 5 лет назад
Женька победит! Кривоногим островитянам вообще не светит!
Остальные ответы
Мистер Х Мудрец (13424) 5 лет назад
Скорее Загитова или одна из японок.
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
К сожалению, Рика Кихира выиграет. Я в этом почти не сомневаюсь. Медведева будет в 10-ке.
LANA GROSSПросветленный (44917) 5 лет назад
Ну, как насчет Кихиры? С 7 места на первое прыгнуть очень проблематично.
Сat hat Просветленный (20497) Я рада, что ошиблась насчет Кихиры, а Медведева наконец-то порадовала в этом сезоне.
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Не надо раньше времени медали раздавать! Сколько угодно случаев, когда побеждает темная лошадка. Вот кто ставил на Сару Хьюз в Солт Лейк Сити? И Юдзуру ехал в Сочи, не попав на пьедестал в сезоне 2013, а в 2012 был только третий. А сегодня в короткой программе французская первая пара фактически сдала свое реальное золото без боя! Удачи нашим девочкам, пусть им повезет больше, чем японкам! У японцев пусть выиграет Юдзуру!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Ланочка Здраствуй !!!Господи хоть бы только они не сглазили . Ведь у Женечки был этот сезон очень морально тяжелый . Она прошла в этот сезон буквально путь от тернии к звездам . Извини чисто по самурайски.
Федя Булкин Оракул (65148) 5 лет назад
Медведь конечно чемпион! Но есть еще тигр, и с ним придется считаться. Для Жени сейчас любое место в шестерке - победа, ведь она уже великая фигуристка, защитившая все свои титулы (два года была непобедима), а сейчас просто пусть прокатается для удовольствия, своего и нашего. Мы ее все равно любим!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Здраствуй Федор !!!
Федя Булкин Оракул (65148) Доброго дня, Николай Владимирович! Жду Ваших вопросов по ходу ЧМ в Сайтаме! Там так жарко!
Блуждающий огонек Гуру (3467) 5 лет назад
Лично я болею только за Женю (еще за Юдзуру), какое бы место она не заняла. Она столько пережила за последние полтора года, что достойна народной любви за то, что не сдается обстоятельствам!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Помоги господи что бы ваши слова сбылись . Пожалуйста только не сглазти.