1.Написать на java класс

еуы Знаток (313), закрыт 5 лет назад
, который реализует функционал работы с массивом, Поиск первой серии нулевых элементов в массиве. Результат – индекс первого нулевого элемента.
Обязательно создать методы: введение массива, вывод массива, сортировка массива (любым методом).
2.Создать класс для тестирования методов работы с массивом, создать минимум 10 тестов.