Мотоспорт и эндуро

илья житников Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Зашиповал резину на зиму. зима прошла. Хочу расшиповать а дырки остануться что если подложить что ниьудь чтоб не что не попалало.. ДЕНЕГ НА НОВУЮ РЕЗИНУ НЕТУ ТТР 125
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565182) 5 лет назад
Ты больной или как?? Найди деньги и купи нормальную резину или тебе насрать на собственную жизнь. Резина копейки стоит, ты на пиво наверное больше тратишь
илья житниковУченик (100) 5 лет назад
Я не пью батя людей даст
Мореход Искусственный Интеллект (565182) Заработай денег, стань мужиком!! Я с 14 лет у родителей копейки даже не взял! В 16 мотоцикл купил, в 18 машину, заработал, а в 21 вообще уехал за 3000 км от дома.