Штатив рекам. Как починить?

Zid VvV ip Ученик (97), закрыт 4 года назад
я случайно прокрутил ручку длинную и сломал штатив от туда вылетел кводратик с дыркой как починить
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424035) 5 лет назад
Штатив твой стоит примерно $15. Стоит ли его чинить, тратить всемя?
Ну и без фото поломки вопрос беспредметный абсолютно.
Остальные ответы
Анатолий Холин Оракул (62519) 5 лет назад
Вам, даже не удалось грамоту освоить. Не надо даже пытаться самому... Мастеру отдайте.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 5 лет назад
Штатив, у которого есть ручка, которую нужно крутить, не стоит того, что бы его ремонтировать... он так-же не стоит того, что бы его покупать и пользоваться им тоже не стоит. Считайте это прекрасным поводом купить НАСТОЯЩИЙ штатив, а не его имитацию.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
это не штатив, это убожество. Не трать время понапрасну, купи нормальный. Это знак судьбы.
Виктор Никитин Мудрец (15936) 5 лет назад
Купи струбцину столярную и зажимай ей вместо ручки. А так правильно говорят - рекам этот, и не поломанный держит плохо, и сам по себе не надежный штатив