Привет все,. Ребята помогите с вин кодом, хочу купить hyundai tucson 2010.

Mesrop Iskandaryan Ученик (246), закрыт 4 года назад
В каком состоянии автомобиль? позвонить владельцу ?
Лучший ответ
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 5 лет назад
то есть. заплатить за тебя7
Mesrop IskandaryanУченик (246) 5 лет назад
если у тя уже есть подписка зачем за меня заплатить ?? помощ нужна
Остальные ответы
Прицел Просветленный (36145) 5 лет назад
Ты только в МЭЙЛ можешь лазить?? Или тебе авто подарить?
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 5 лет назад
Поедь и посмотри в живую этот авто
Sebastian Pereira Мудрец (15343) 5 лет назад
Ты не в ту категорию вопрос написал, про такое надо спрашивать здесь https://otvet.mail.ru/magic/
Кот Сарделькин Оракул (70789) 5 лет назад
Сам звони!
Mesrop IskandaryanУченик (246) 5 лет назад
ты че тупой ?? я спрашиваю позвонить .?
Кот Сарделькин Оракул (70789) Ну звони!
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Видел я всякое, но чтоб такое... Как можно определить техническое состояние автомобиля по его ВИН-номеру?!

По ВИН можно худо-бедно понять, была ли машина в серьезных ДТП, сколько владельцев и нет ли запрета на регистрационные действия.

Кроме того, множество ДТП не регистрируются, ибо водители предпочитают "разъехаться" без вызова ГИБДД.

Только осмотр на СТО.