Если отклеить с пива этикетки, смогут ли оштрафовать?

Qwerty1922 Профи (861), на голосовании 5 лет назад
Еду в электричке, на бутылке нет никаких опознавательных знаков, могут ли сотрудники полиции докапаться ?
Дополнен 5 лет назад
Пью лимонное пиво гараж) с виду похож на лимонад, просто стало интересно как быть в такой ситуации.
Голосование за лучший ответ
zzz cania Мастер (1256) 5 лет назад
могут, засовывай бутылку в пакет
Qwerty1922Профи (861) 5 лет назад
Пакет не работает .они могут составить акт досмотра.
zzz cania Мастер (1256) кто вообще будет докапываться до чувака с пакетом в руке? пусть идут преступников ловят, а не херней занимаются