В каких общественных местах женщина может использовать мундштук? (согласно этикету) Какие мундштуки сейчас в моде?

Свит Батпсайхо Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13067) 5 лет назад
Правила этикета не ограничивают женщину в использовании курительного мундштука.
Вряд ли женщине, которая работает на тракторе, придет в голову использовать мундштук, точно также, как той, которая торопливо курит в подворотне.
Длинный, тонкий мундштук - это курительный аксессуар, который дополняет, уже имеющийся стиль и подчеркивает, уже имеющуюся изысканность).
Считаю своим долгом напомнить, что курение - это очень вредно.
Допускаю возможным немного "подымить" исключительно для образа) и крайне редко.