Сколько по времени возможна съёмка видео в формате 4К на фотоаппарате sony a6500? И сильно ли перегревается?

Bravo Профи (523), закрыт 3 года назад
Сколько по времени возможна съёмка видео в формате 4К на фотоаппарате sony a6500? И сильно ли перегревается?
Планируем писать околочасовое интервью на эти фотики, поэтому возник данный вопрос.
Лучший ответ
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
открой мануал и прочитай
Остальные ответы
Михаил Полетаев Оракул (50110) 5 лет назад
Непрерывная съемка возможна в течение приблизительно 29 минут (ограничено техническими характеристиками изделия).
Время непрерывной записи может отличаться в следующих случаях:
Если формат файла установлен в MP4 (28M): Приблизительно 20 минут (ограничено размером файла в 4 Гб).
При замедленной/ускоренной видеосъемке: запись автоматически остановится, когда длительность записанного файла достигнет приблизительно 29 минут (длительность воспроизведения видеозаписи достигнет приблизительно 29 минут). (Запись автоматически остановится, когда длительность записанного файла достигнет приблизительно 15 минут, если [Параметры зап.] установлено в [60p/50p] и [Частота кадров] установлено в [30fps/25fps].)