Швеи, подскажите нужно ли дублировать рукава?

Кристина Kristina Мастер (1561), закрыт 5 лет назад
Интересует нужно ли дублировать полностью? Не будет ли заломов в районе сгиба со временем. Дано: пальто сложного кроя с геометрическим рукавом. Плечо переходит в рукав сложной конструкцией (не классика). Плечо дублированно. Смущает дублировать весь рукав. Не будут ли заломы? Рукав широкий, но все же
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Рукав в сложных конструкциях обычно дублируется до середины, но и тут зависит от толщины и структуры ткани.