Это топовые (профессиональные) лыжи?

Евгений Кулаков Ученик (245), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204490) 5 лет назад
Вроде это как лыжи для классического хода ROSSIGNOL X-IUM CLASSIC WCS C2. Да, это топовая модель. Точнее можно узнать по штрих-коду.
Можно почитать: https://training365.ru/begovye-lyzhi-rossignol/
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 5 лет назад
1). Я тебе таких наклеек сколько угодно напечатаю!
2). Лыжи смотреть надо!
SarmatИскусственный Интеллект (204490) 5 лет назад
И что же вы увидите на лыжах без наклейки?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 1). Лыжи я увижу! 2). Качество их изготовления! 3). Мы же об этом говорим?! 4). А не о том, что можно набрать на этикетке!
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
Указана жёсткость лыж по весу лыжника - это уже хороший признак. На простецких лыжах веса не показывают, просто по росту подбирают.