Как часто вы едите субпродукты? Ну там желудки, языки, почки, сердца.. И как оно вам на вкус?

Рина Искусственный Интеллект (121940), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Коля Иванов Ученик (180) 5 лет назад
Я ем всё вместе под одним общим названием - ливерная колбаса.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
если бы были дешевле то покупала бы чаще
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 5 лет назад
В детстве любил желудки и сердца. Просил родителей побольше ложить в еду.
Сейчас не употребляю такое в пищу. Вкусы меняются.
Никакой желудок или сердце не заменит стейк :)
Сергей Оракул (60668) 5 лет назад
Вот варю язык свиной, завтра на бутерброд вместо магазинной колбасы.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
не вынимай его сразу из бульона - пусть в нём остынет - будет сочнее
Сергей Оракул (60668) Спасибо за совет, но я это знаю, не впервой варю.
Лебедкова НаталияПросветленный (27145) 5 лет назад
Ах, как это правильно!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..печенку и куриные сердечки часто.. язык на праздники.. а сердце покупаю для фарша в пирожки или блинчики....
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
ну вот 100% попадание:)))
пожалуй, скопирую твой ответ:)))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..))...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241259) 5 лет назад
иногда прессую зельц, но желательно иметь ветчинницу
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
печенку и куриные желудки довольно часто.. язык на праздники.. а сердце покупаю для фарша в пирожки или блинчики.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Какой язык вам вкуснее свиной или говяжий?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) говяжий чуть более мясистый, но он стоит в несколько раз дороже, а во столько раз он мне вкуснее не кажется:))) в последнее время покупаю свиной
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 5 лет назад
Сердечки куриные люблю, но они подорожали... Печенку куриную и говяжью покупаю. А больше ничего.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Печень и сердце куриное частенько, желудки реже, остальное не едим.. ах да еще язык изредка.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 5 лет назад
Изредка печень готовлю, ещё желудочки куриные. Язык пару раз в год. Остальное не люблю
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135984) 5 лет назад
Ну у меня воспитание из семьи интеллигентов... И всякие субпродукты подавать на стол было не принято, так что для меня они до сих пор остались деликатесом. В особенности рубец, отваренный до мягкости, обжаренные с репчатым лучком с парой Зубков чеснока с добавлением томата.... И к этому чюду стакан холодной водки.... посыпая свежим молотым чёрным перцем и красным жгучим, листиками петрушки, берём На вилочку, накаловая несколько полосок.,. Это просто сказка . А если ещё есть корочка хлеба хрустящая блаженство.... А если взять говяжью печень, сухие белые грибы, немного желатина, сливочное масло, немного свежего укропа и сделать паштет.... то такие бутербродики в виде канапе всегда идут на ура.... когда их будете собирать Не забудьте про небольшой кусочек зелёных бочковых помидор а кусочек хлеба обжарьте на сливочном масле и проведите пару раз Зубком чеснока...
Миролюб Светозарович Профи (670) 5 лет назад
куриная печень сегодня на ужин будет)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 5 лет назад
не особо часто, но иногда хочется печенки или языков))
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Куриные печень и сердечки просто обожаю, а вот желудки терпеть не могу или не умею их готовить. Свиную и говяжью печень тоже ем с удовольствием.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Печень очень люблю, примерно раз в неделю готовлю, чаще всего куриную.
Сердечки не пробовала. Желудки не готовлю - в детстве суп из них ела, вкусно, но очень некрасиво.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
редко мясо вообще.. все рыба.. рыба.. вот корюшки и жарила и супчик и ..в маринаде..
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
Только язык Остальное не покупаю