Опасно ли такому человеку водить машину?

Иван Евстратов Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Если человек замкнутый, депрессивный, суицидальные мысли, было самовредительство. Может и с правами связывать не стоит?
Голосование за лучший ответ
Поставил Полину Куценко На аву и радуюсь Ученик (237) 5 лет назад
Как психиатр на учет не поставил? Обычно за это ставят и крест заодно на получение прав.
Виктор Максимов Оракул (53775) 5 лет назад
Такому только на веревочке машину водить!!! Под наблюдением врачей!!!
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
иногда машина лечит...
Аим ВхМастер (1711) 5 лет назад
Согласен. Если ты - машинист.